Если существует «звездный» ребенок, который привлекает к себе внимание не скандальными выходками и любовными похождениями, а не по-детски серьезными работами и проектами, то это Уиллоу Смит. Несмотря на ее юный возраст, творчество 14-летней дочери Уилла Смита – актрисы, певицы и основательницы антирасистского культурного движения Art Hoe – считается невероятно модным и неординарным, и ее новый клип следует все той же слегка пугающей, но очень концептуальной манере. Смотри сама!

Why Don’t You Cry – это история конфликтного подростка, который пытается найти выход своим эмоциям и через слезы достигает «просветления». После эмоциональной ссоры с родителями, в которой они разрывают на куски приглашение на вечеринку, мы видим «раздвоенную» героиню. Пока один близнец застревает по ту сторону зеркала, чувствуя себя в ловушке, созданной родительским непониманием, другой близнец танцует и всячески самовыражается, а еще плачет, и только через слезы героине удается примирить две стороны своей личности. Кстати, диджея юной буртарки играет брат Уиллоу Трей (сын Уилла Смита от первого брака).

Смотри бунтарский клип Уиллоу Смит Why Don’t You Cry
Фото
tumblr.com

Оригинальная концепция клипа – изобретение самой Уиллоу. По словам певицы, именно взаимоотношения с родителями научили ее отрешаться от внешнего мира и успокаиваться.

«Ты можешь выдумать какое угодно объяснение, но единственная реальная причина того, что ты ощущаешь себя и видишь все вокруг именно так, а не иначе, это то, что тебя так воспитали».