Один из самых популярных исполнителей лейбла Black Star Inc. представил клип на песню «Берегу», вошедшую в последний альбом «Холостяк». Певец отметил, что эта пластинка очень личная, а «Берегу» самый дорогой сердцу трек. «Представляю вашему вниманию новое видео, которое мы сделали вместе с моей близкой подругой Мариэттой Левиной! Мы будто пережили с ней одинаковые эмоции и год назад решили экранизировать их.

Это мой самый личный и дорогой сердцу трек с первого альбома #Холостяк. Помню каждую пожирающую меня изнутри эмоцию, когда я писал эту песню...

Для меня очень важна эта работа, я оставил в ней часть себя, и именно этим клипом ставлю точку в том этапе своего творчества. За эти 2 года с момента выхода альбома произошло много событий, встреч и расставаний, я изменился, изменилось мое осознание многих вещей в жизни и в музыке», – написал исполнитель в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В центре сюжета – пара танцоров, выражающих свои чувства в движениях, пока Крид поет на крыше одной из американских высоток. Клип вызывает бурю эмоций и трогает до глубины души. Как и трагичная история, произошедшая после съемок видео. О ней Егор рассказал фанатам в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Хочу выразить отдельную благодарность моему другу Kima Dima, танцору, снявшемуся в клипе "Берегу".

Спустя несколько месяцев после съемок Дима потерял ногу в несчастном случае. Сейчас его семья копит деньги на операцию и протез.

Бро, я пишу это, чтобы еще раз сказать, что ты не перестаешь меня впечатлять и вдохновлять. Сейчас ты восхищаешь силой духа, которую проявляешь каждым своим действием на пути к своим мечтам, которые не были преданы после того, как твой путь танцора дополнили новые условия. А путь танцора – это 100% то, что кто-то сверху выбрал для тебя. Я до сих пор помню как был заворожен твоей "жизнью в танце". Не останавливайся! Ты большой мотиватор для всех!»

За несколько часов клип посмотрели более 670 000 человек, и число просмотров продолжает стремительно расти.

Сам певец поблагодарил поклонников за лайки, просмотры и положительные отзывы.

Совсем скоро, 23 мая, выйдет новый альбом Егора Крида, а пока смотрим клип!