Когда отменяется концерт любимого певца, это всегда грустненько. Но когда дело касается Леди Гаги, все просто не может закончиться банальной отменой концерта, а разочарованные фанаты – разойтись по домам. 4 сентября певица должна была выступить в Монреале в Канаде, но отменила концерт из-за болезни всего за пару часов до его начала, когда фанаты уже стояли за ограждением и приготовили свои телефоны.

«Я очень расстроена из-за того, что не могу выступить сегодня, – написала звезда в Твиттере, обвиняя во всем дождливую погоду (29 августа она давала концерт в Нью-Йорке на открытом воздухе и простудилась). – Я пою вживую, без фонограммы и горжусь этим, но когда я пела в Citi Field, то заболела. Я извиняюсь перед всеми, кто всем сердцем надеялся увидеть меня сегодня».

После этого сообщения многие поклонники даже расплакались, но особо преданные фанаты отправились к отелю певицы и в течение некоторого времени выкрикивали слова поддержки под ее окном и пели ее песни. В ответ Леди Гага махала им из окна, а под конец заказала всем пиццу за свой счет. So cute!