Наша любимая корейская группа BTS рассказала о новом альбоме, и мы просто не можем не поделиться с тобой всей информацией. Читай внимательно. Он будет называться Map Of The Soul: Persona. Премьера состоится 12 апреля, так что ждать осталось недолго. О чем будет альбом, пока неизвестно, но возможно, название и есть ключ к разгадке. Фанаты предполагают, что слово «Personа» в конце названия альбома, может означать, что нас ждет целая трилогия.

Уже сейчас можно оформить предзаказ на пластинку. Ходят слухи, что альбом станет началом новой главы для BTS. И это действительно звучит многообещающе.

1/10

BTS  не раз намекали на новый альбом. Во время своего концерта на Mnet Asian Music Awards (MAMA) ребята раскрыли название нового альбома, только тогда этого никто не понял.

Перед началом концерта BTS в Гонконге показали видео, где были такие слова: «Вы дали мне силу. Вы дали мне любовь. Так что теперь я герой, наполненный любовью. Я покажу вам карту своей души. Я покажу, как осуществить мечту».

Позже ребята дали еще одну посказку, которая тоже была совсем очевидной, но… Никто снова ничего не понял. В конце клипа на песню «Epiphany» появляются слова на корейском, которые можно перевести так: «Подойти к обретению себя — значит, вернуться к исходной точке. То, что было обнаружено в конце, — на самом деле начало всего, рубеж, карта души». Как видишь, нам давно обещали новый альбом, но мы даже не подозревали, что это и есть  Map Of The Soul!

1/10

Мы не откроем тебе Америку, если скажем, что BTS – самая популярная корейская группа. Их второй альбом Wings разошелся тиражом в 5 миллионов копий, а альбом LOVE YOURSELF: Tear стал №1 в iTunes в более 60 странах. А еще ребята стали первым K-pop проектом, который номинировался на «Грэмми». Так что от нового альбома мы ждем чего-то действительно взрывного! ;)