В Интернете уже вовсю обсуждают публикацию о начале работы над проектами «Орла и Решки». Известно, что идет работа над свежими выпусками о путешествиях по городам России. 

В Будапеште группа туристов из России оказалась рядом со съемочной площадкой «Пятницы!». И кого, как ты думаешь, путешественники заметили в составе команды телевизионщиков? :) Правильно – Ивлееву и Беднякова. 

А вот и радостная новость: в скором времени на телеканале «Пятница» стартует новый сезон «Орла и решки» – «Ивлеева vs Бедняков». 

«Я очень счастлива тому, что вновь путешествую с Решкой! Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается трэвел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт! Хочется дарить эмоции, общаться со зрителями, смешить их, рассказывать всякие интересности и отдавать всю положительную энергию. В общем, мы рады, мы счастливы и готовы делиться этим с вами! Любовь – наркоз!». 

«Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать золотая карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И, конечно, я очень соскучился по зрителям. Ведь именно для них и благодаря им Орел и Решка выходит уже столько лет. Жду встречи с вами, мои сахарные. Я буду в плаще и с Гвоздикой. Включайте ваши телевизоры и наслаждайтесь этим сезоном. Это должно быть шикарно! Орел и решка forever!». 

Выпуск будет уже в конце сентября. Ждем с нетерпением! :)