Неважно, куда собираются ребята из BTS — на сцену, в аэропорт или на прогулку по улицам Сеула — у каждого мембера чувство вкуса всегда работает на 100%. Мужской костюм, спортшик и элементы школьной формы — все это бантаны используют в своих ежедневных образах.

Давай разберем 8 нарядов и выясним, как тебе стать ближе к кумирам

Школьный стиль

Добавь в гардероб жилетки, свитеры и кардиганы, вдохновленные Лигой плюща. Не забывай, что элементы школьной формы — это классика, которая не стареет никогда. А потому носить ее можно куда угодно, и даже на концерт.

1/10

Полоски

Не стоит бояться черных полос, ведь за ними всегда идут белые :) Хотя можно выбрать что-нибудь и повеселее!

Корейский стиль: 8 модных правил, которые стоит перенять у BTS

Милитари панк

Дерзкий лук в «военном» стиле — это 100% про BTS. Хаки хорошо вписывается в осеннюю атмосферу, и без парки оттенка октябрьской травы в нашем случае не обойтись.

Корейский стиль: 8 модных правил, которые стоит перенять у BTS

Дедов свитер или бабулина радость

Если хочешь заслужить любовь и уважение своей бабули (а также закосить под членов BTS), покупай себе винтажный свитер. Будешь самой модной в городе — обещаю!

1/10

Деним + деним

Удобно, практично, вечно — 3 причины, за что корейцы любят одежду из джинсы. Выбор за тобой: ты можешь носить монохромные тотал луки или мешать оттенки.

1/10

Пижамки в городе

В нашей модной рубрике мы часто говорим про домашнюю одежду. Но кто сказал, что ее можно носить только в спальне? Парни из BTS предлагают прогуляться в уютной пижаме по городу. И правильно делают!

1/10

Олдовые банданы

Лови скороговорку: без банданы бантаны — не бантаны. Ты можешь закрепить модный платок на голове, украсить им сумку, повесить в карман джинсов, использовать вместо ремня. Вариантов много — попробуй все.

Корейский стиль: 8 модных правил, которые стоит перенять у BTS

Пайетки-time

Главная вещь для вечеринок не только этого года, но и вообще всегда — пиджак, юбка, платье и любой предмет гардероба из пайеток. Блестяшки смотрятся круто, красиво сверкают и не оставят тебя без внимания окружающих.

Корейский стиль: 8 модных правил, которые стоит перенять у BTS