Возможность почитать о жизни парня-модели выпадает нечасто. А теперь у нас появится шанс узнать больше о том, через что прошел Лаки Блю на своем пути к славе, с какими трудностями он столкнулся, и как он видит окружающий мир. Дата релиза уже определена: книга выйдет 1 ноября. А вот название держится в строжайшем секрете.

Что мы знаем о нем?

Лаки Блю сейчас 18 лет. Контракт с международным модельным агентством он подписал всего в 12 лет! Хотя, что тут удивляться – такой красавчик. В 2009-м он и три его старшие сестры сформировали группу The Atomics. Девушки тоже заняты в модельном бизнесе – такой сплоченности можно только позавидовать. Очень надеемся, что в книге будет уделено достаточно внимания их творчеству.

История Лаки будет сопровождаться личными фотографиями и заметками. А еще он поделится источниками своего вдохновения, расскажет о тех, кто оказал на него влияние, и даст пару советов подросткам, которые растут под давлением современных проблем. Звучит многообещающе. Фанаты уже готовы выложить все свои деньги.