Красные губы и гладкая прическа: Эльзы Хоск показала изящный весенний образ в эстетике clean girl
Фото

theGirl

Эльза Хоск сделала идеальные красные губы своим фирменным стилем, и этот образ не стал исключением. Красно-оранжевая помада - самый лучший вариант на эту весну, ведь она освежает лицо и добавляет изюминки. Модель дополнила яркую помаду макияжем в светло-коричневых тонах. Легкий румянец придал лицу сияния, а бронзер создал эффект загара. Финальным штрихом стали идеальные брови, которые вместе с губами придали макияжу контраста и четкости. 

+1

Волосы Эльза убрала назад и собрала в низкий пучок. Это самая популярная прическа в стиле clean girl, и она как никогда актуальна этой весной. Если ты решишь повторить такую укладку, то не забудь использовать лак, чтобы пряди лежали безупречно. Если захочется, то ты можешь подобрать однотонный ободок, который сохранит тематику, но в то же время добавит шарма.

Помимо ободка отлично подойдет сет из колье и браслета, например как у модели. Она выбрала комплект от Tiffany& Co, но ты можешь найти более бюджетный вариант, который будет смотреться так же эффектно. Обрати внимание на то, что Эльза смешивает разные металлы — золото и серебро. Это модная фишка, которая разнообразит твой образ и добавит цвета.         

Браслет женский
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"