Красота от руки: 10 самых эстетичных блокнотов и ручек
Фото

theGirl

Скетчноутинг может быть как хобби, так и частью повседневной жизни. Ведение записей, неважно, распорядок ли это дня или заметки по лекции, должно помогать тебе логически мыслить и не забывать важные моменты. Процесс может быть иногда скучноватым, но если подходить к нему тврчески и с подходящими инструментами… С последним я помогу тебе на все 100%!

Эстетичные блокноты

Начнем с блестящего и яркого: мраморный блокнот подойдет для тех натур, кому по душе визуальные заметки с Pinterest. Самые яркие и тонкие мысли идеально в него впишутся. Барби такой блокнот точно одобрит!

Далее немного фэнтези: в такой блокнот спокойно мог бы делать записи Леголас или кто-то из его знакомых. Отсутствие разлинованных страниц предполагает абсолютную свободу. Пиши, вклеивай, рисуй или засушивай цветы и листочки 🌿

Это для тех, кто любит все необычное: деревянная обложка с необычным вырезом станет дверью в мир твоих фантазией и гениальных идей. Отличная основа для скетчбука художника.

Тут все просто — любишь записывать и расписывать, а еще котиков? Пожалуйста, наслаждайся. Для тех, кто любит милоту не только в декоре, но и в оформлении записей, такой блокнотик может стать очень вдохновляющим!

Для любителей минимализма такой «крафтовый» блокнот — отличная оболочка для мудрых и ярких мыслей.

Эстетичные ручки

Любишь лес и его обитателей? А еще мягкость при написании чего-либо от руки? Тогда эти ручки лягут в твою руку максимально комфортно!

Мне безумно нравится сдержанная окраска этих ручек, а еще тонкость их линий. Отлично подойдут для записи чего-то логичного и максимально информативного!

Ловишь мысли среди звезд? Тогда и ручки для их записи должны быть соответствующие!

Гелевые ручки можно использовать как для записей, так и для декора и рисования. Отличная альтернатива маркерам и фломастерам!

Милейшие ручки с авокадо — иногда это все, что нужно для счастья!