Концерты бывают разными, какие-то оказываются удачными, какие-то – нет, а какие-то бывают просто ужасными. Один из таких концертов вчера пережил Black Star Boy Егор Крид. Соглашаясь выступать в Волгограде, он и не подозревал, что проблемы будут не технического характера, а природного – в разгар одной из песен на исполнителя напал рой мошек, в результате чего певец постоянно кашлял и едва не задохнулся. Об этом он написал в Твиттере.

Что это был за апокалипсис, и откуда взялся рой мошкары, все поняли далеко не сразу – эту аномалию после концерта певец объяснил в своем аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Из-за сброса большого объема воды на Волжской ГЭС, Волгоградцам придётся  два нашествия мошек», прочитал Егор после концерта в местных СМИ».

«НАШЕСТВИЕ МОШЕК» - под таким названием сегодня проходил один из самых трудных концертов в моей жизни!»

«Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки и т.д, залетали в глаза. Во время выступления, моё дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможность петь и вызывало дикий кашель...Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло». 

Но, несмотря на все неудобства, концерт прошел отлично, а фанаты отнеслись к трудностям с пониманием и до сих пор поддерживают кумира в Твиттере.

Кажется, этот концерт Егор запомнит надолго!