Прошлым вечером в Лас-Вегасе прошла церемония вручения премии Billboard Music Awards-2017. Шоу действительно было потрясающим, так что правило «все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе» тут не работает. На красной дорожке красовались Камилла Кабелло, Ванесса Хадженс, Холзи, Энсел Эльгорт и другие селебы, а на сцене зажигали Ники Минаж, Лорд, Шер и The Chainsmokers. Но одной из самых обсуждаемых звезд премии стала Майли Сайрус, которая недавно выпустила невероятно искренний и мелодичный трек Malibu, а также клип на него.

Перед тем, как певица вышла на сцену, чтобы исполнить свой новый хит, ее представили папа и младшая сестренка. Семейка Сайрус – просто квинтэссенция ми-ми-ми :)

В конце выступления Майли еле сдерживала слезы. Видимо, девушка задумалась о своем бойфренде Лиаме Хемсворте, ведь именно ему она посвятила трек. Закончив петь, Майли только и смогла сказать «спасибо», чтобы не расплакаться окончательно.

Но во время столь трогательно выступления Майли никто не заметил в толпе Лиама. Где же он был? Надеемся, что все это время Хемсворт ждал свою возлюбленную за сценой, чтобы крепко обнять ее!

Майлз, оставайся такой же милашкой! Нам нравится.

Кто расплакался во время выступления на премии BBMA?
Фото
gettyimages.com