Без преувеличений. Романтическая прогулка Ланы и Эйбеля по знаку Голливуда заставит фанатов Селены Гомес, девушки певца, не на шутку поволноваться! Но не переживай, музыканты – очень хорошие друзья, и в их отношениях нет никакой романтической подоплеки. Они вдохновляют друг друга и в результате мы получаем нечто волшебное, как, к примеру, трек Lust for Life и завораживающий клип на него. За день до выхода видео Дель Рей порадовала нас несколькими полароидными снимками, на которых она красуется в обнимку с The Weeknd. Просто идеальная парочка!

Помним, что еще до релиза альбома Beauty Behind the Madness, ставшего для The Weeknd настоящим прорывом, он сказал про Лану: «Я чувствую, как мы разговариваем с ней через музыку». И, без сомнений, это лучшее объяснение их космической связи. Что же касается клипа, то ты влюбишься в него с первой секунды. А еще ты просто обязана увидеть, как Лана примеряет очки Эйбеля и бегает по буквам высотой 491 метр…  

Релиз альбома певицы Lust for Life назначен на 21 июля. А пока пересматриваем клипы Love и Lust for Life и ждем, чем еще порадует нас королева меланхолии.