Ура, Леди Гага одержала победу в номинации «Лучшая оригинальная песня» на самом обсуждаемом событии этого воскресенья – премии «Оскар». Эта первая статуэтка такого масштаба для певицы. Да кто бы сомневался, что популярная песня «Shallow», которую звезда исполняет с Бредли Купером, возьмет заслуженную награду?

Мы точно не сомневались. Потому что трек такой же потрясающий, как и сам фильм. Кстати, хотелось бы напомнить, что песня «Shallow» стала самой награждаемой во всей музыкальной индустрии.

1/2

Ранее певица была три раза номинирована на «Оскар», но стала ее лауреатом впервые. Получив награду Американской академии киноискусств, она произнесла небольшую трогательную речь. Особенно звезда отметила режиссера кинофильма и своего коллегу Брэдли Купера.

Фильм «Звезда родилась» был номинирован в категории «Лучший фильм», но не взял награду. Статуэтку получила картина «Зелена книга». Гага же фигурировала качестве номинанта в категории «Лучшая женская роль». Хотелось бы верить, что Леди Гага не остановится на достигнутом и в следующий раз обрадует поклонников новыми статуэтками.

Леди Гага получила свою первую статуэтку на «Оскаре-2019»

А ты рада за Леди Гагу?