22 сентября этого года на канале Netflix выйдет документальный фильм Gaga: Five Foot Two, который поразит тебя своей откровенностью. О фильме стало известно благодаря социальным сетям певицы.

Леди Гага поделилась несколькими тизерами в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В одном из них она рассказывает об одиночестве, в другом же поднимается в воздух во время своего выступления на  Super Bowl Halftime Show. Ты только посмотри эти видео! Уже по голосу Гаги и атмосфере можно понять, что нас ожидает что-то личное и потрясающее.

Леди Гага точно заставит тебя плакать! Как?

Режиссером фильма стал Крис Мукарбел, автор картины «Бэнкси уделывает Нью-Йорк». Он наблюдал за певицей в течение целого года. Сама Леди Гага говорит, что документальный фильм о ее жизни «поможет приоткрыть завесу и показать женщину, которая скрыта за сценическим образом». В фильме она полностью раскроется перед поклонниками и расскажет о своих шоу, об одиночестве и даже о чувствах к Мадонне. «Я все еще восхищаюсь Мадонной, чтобы она обо мне не думала», – говорит она в одном из тизеров.

«Я одна, Брэндон, каждую ночь», – говорит исполнительница своему лучшему другу и стилисту Брэндону Максвеллу.

Сама Гага призналась, что не смотрела фильм полностью, поскольку она не может объективно оценить свою же жизнь, но ты точно сможешь сделать это 22 сентября.