Август…те из нас, кто давно мечтал о долгожданном отпуске, чтобы насладиться экзотическими пейзажами и понежиться на теплом песочке – пришло наше время!

Даже после 8-часового перелета выглядеть отдохнувшей и свежей как утренняя роза? Идеально выглядеть после жарких дней, проведенных под палящим солнцем, и ночей, полных вечеринок до утра и холодных коктейлей? Это может показаться нереальным, однако всё это возможно, даже если у тебя нет личного самолета и визажиста. Просто следуй этим нехитрым правилам:

ОЧИЩЕНИЕ

Хорошо очищенная кожа – обязательная составляющая сияющего образа, так как частицы загрязнений поглощают свет и кожа выглядит тускло. Линейка FOREO LUNA состоит из силиконовых щеточек, которые используют пульсации для идеального очищения кожи. Версия LUNA Goпрекрасно подходит для того, чтобы взять ее с собой в путешествие: ее компактный размер и мощность очищения гарантируют наилучший результат!

здоровая кожа, чистая кожа, здоровье,

УВЛАЖНЕНИЕ

Увлажнение изнутри и снаружи. Пей как можно больше воды и дважды в день используй увлажняющее средство для кожи. И да, лимонады и коктейли (иногда) также считаются! 

здоровая кожа, чистая кожа, здоровье,

ЗАЩИТА

Темные очки, шляпа и солнцезащитный крем – три героя-спасателя для здоровой кожи в летние дни. Однако, не увлекайся чрезмерно солнечными ванными, так как чрезмерное нахождение под солнечными лучами может стать причиной акне и различных высыпаний на коже. Помни меру во всем, однако если неприятность все же случилась и ты заметила появление прыщей, срочное решение – использование FOREO ESPADA. Этот компактный и яркий гаджет использует разные виды LED света для быстрого результата и идеальной кожи.

Летние бьюти-ритуалы для здоровой и сияющей кожи!