Не надоело тебе валяться дома на диване и обрастать плесенью? Не спорим, может, ты ой как вкалываешь в фитнесе на самоизоляции. Но и тебе, и тем, к то прирос к дивану, почему бы не встать и не попробовать выучить эти 10 крутых и (относительно) простых к-поп-танцев? Считай, мы бросаем тебе вызов! :)

Jealousy — MONSTA X

Трудно было выбрать какую-то одну из их песен, потому что вся хореография парней крута до безобразия. Однако мы решили, что выучить танец «Ревности» самое то. :)

1M1S — W Project 4

Ох уж это их невероятное движение, когда айдолы имитируют стрелки часов. Хотела бы ты научиться так же или покорять потом всех на танцполе?

Knock Knock — TWICE

Один из самых милых и простых танцев TWICE, который ты легко можешь выучить по фейстайму с подругой. Не благодари!

Tonight — UP10TION

Танец, который заставит улыбаться не только тебя, но и окружающих, кому ты его покажешь. Потому что это самый настоящий ПО-ЗИ-ТИВ!

Senorita — (G)I-DLE

Хотела бы ты выучить парочку движений, которые не оставили бы твоим соперницам и намека на шанс тебя одолеть? Тогда скорее повторяй за (G)I-DLE — они тебя научат!

Thumbs Up — MOMOLAND

Пальчики вверх полетят, как только ты выложишь свой кавер на этот танец в социальные сети. Мы тебе гарантируем :)

Say My Name — ATEEZ

Эм, разве нам надо что-то доказывать, чтобы ты захотела выучить танец великолепных и неподражаемых ATEEZ? Просто посмотри видео ниже и заметь искру в своих глазах!

Senorita — VAV

Еще одна «Сеньорита», но уже в исполнении красавчиков-парней. Все-таки есть что-то манящее и страстное в к-попе с латиноамериканскими намеками. Только посмотри на эти движения! Ты обязана их выучить.

Boy In Luv — BTS

Куда уж без банатанов и их знаменитой песни, в клипе на которую снялась сама Холзи! Этот танец определенно поможет тебе высвободить всю накопившуюся на самоизоляции энергию.

Boogie Up — WJSN

Shake your body, как говорится! И веселый, легкий танец, и аэробика — замечательное комбо!