Примерная девушка Бетти из «Ривердейла», с которой у нас ассоциируется Лили, больше не единственное амплуа актрисы. Сейчас она снимается в новом фильме Hustlers, где играет плохую девочку, а точнее – стриптизершу. Звучит интригующе, не так ли?

Вдохновленный статьей New York Magazine 2016 года, девушки в Hustlers будут следить за группой сотрудников стрип-клуба, которые собираются вместе, чтобы отомстить некоторым своим клиентам с Уолл-стрит. Стриптизерша, конечно, является полной противоположностью нынешней роли Лили в «Ривердейле», но актриса уже освоила некоторые практики на шесте. Так что нам еще придется подумать, какая роль больше подходит Рейнхарт.

1/3

Но все же, Лили нужно было немного больше тренировок. Недавно она опубликовала фотографию в Инстаграм-стори (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказала о своих успехах в танцах на пилоне. «На самом деле это все, что я могу», - написала она поверх фотографии, изображающей ее полностью перевернутую, сползающую вниз по опросу.

Фанатам же кажется, что это уже впечатляюще! «Она уже выглядит как профессионал, и она делает это на высоких каблуках! Кажется, что Бетти прошла долгий путь», - написал один из подписчиков.

Лили Рейнхарт показала, как готовится к съемкам в новом фильме и танцует на пилоне

Недавно поклонники впервые «официально» увидели Лили на съемочной площадке Hustlers. На видео Джей Ло, Констанс и Карди дурачились на крыше Нью-Йорка. Актерский состав впечатляет. Мы уверены, что они справятся с ролями превосходно, а фильм полюбится миллионам зрителей! Ты согласна?