Лили переехала в Лос-Анджелес, когда ей было всего 18 лет. Попытка оказалась неудачной, и Лили вернулась домой с пустыми руками. Это был не первый ее визит: она уже пыталась покорять мир большого кино в 16 лет, а прослушиваться для различных проектов и вовсе начала с 12. Успех не пришел к ней в одно мгновение, роль Бетти Купер в «Ривердейле» звезда получила только к 19 годам. В специальном выпуске «Create & Cultivate» Лили призналась

«Погоня за вашими мечтами всегда будет страшной, но вам будет легче, если вы напомните себе, что для появления в жизни хороших вещей потребуется терпение и настойчивость».

лили рейнхарт
Фото
tumblr.com

Сейчас Лили всего 22 года, но планы на будущее у нее уже очень крутые. Образ «соседской девчонки» из «Ривердейла» – это лишь начало. Она собирается попробовать себя в разных амплуа. 

«Я серьезно рассматриваю поступившие предложения, чтобы роль не напоминала мне о Бетти. Я должна показать весь свой потенциал в предстоящих ролях, которые буду исполнять». 

«Люди могут попытаться подогнать меня под какой-то типаж, но я не позволю этому случиться».

бетти купер
Фото
tumblr.com

Лили не обошла стороной и тему социальных сетей: 

«Недавно я поняла, как трудно некоторым людям оставаться настоящими в своих социальных сетях. Но если честно, я всегда была собой. Мне нравится говорить, что я собираюсь сохранить свои отношения и семейную жизнь сугубо личными... но это сложно. Я открытый человек». 

«Мне нравится делиться своими мыслями и взглядами на мир». 

А в конце Лили дала ценный совет всем своим поклонникам: 

«Твое сердце никогда тебя не обманет».

«И это правда. Если я не испытываю страсти к чему-то – я не преследую это».