Прошел год с тех пор, как Лиса из герлз-бенда BLACKPINK завела собственный инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация). Она успела поставить немало рекордов – например, быстрее всех из исполнителей k-pop набрала десять миллионов подписчиков. Сейчас Лиса самый популярный айдол в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Ее фолловят 20 миллионов человек, а ближайшего соперника, Чханеля из EXO, – 17,7.

1/3

Фанаты BLACKPINK, или блинки, ввели в твиттере хэштег #LISA20MParty. В своих постах они говорят много добрых слов: «Поздравляем, наша маленькая ЛИСА! Блинки будут рядом с тобой каждый раз, когда ты будешь достигать успеха. Продолжай путь, мисс Манобан, покажи класс!».

Сама Лиса выложила в истории инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию удивленного котика и подписала: «20 миллионов?? Серьёзно!!!???». Больше реакций не было ни в ее аккаунте, ни в аккаунте BLACKPINK, но мы полагаем, 20 миллионов – повод для более развернутых благодарностей фанатам. Ждем их!