Милли Бобби Браун выбрали для рекламной кампании итальянского бренда одежды Moncler. Этой новостью звезда поделилась со своими подписчиками в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она выложила фотографию, на которой одета в платье одного из дизайнеров компании, Симоны Роша. 

«Счастлива быть частью семьи Moncler». 

Лицом какого бренда стала Милли Бобби Браун?

Об этом объявил и сам бренд на своей странице. 

«Moncler официально приветствует Милли Бобби Браун в своей семье. После ее появления на запуске Moncler Genius в феврале, бренд решил укрепить отношения с Милли и объявил, что она будет частью следующей рекламной кампании». 

Лицом какого бренда стала Милли Бобби Браун?

Однако ни актриса, ни представители лейбла не уточняют подробности своего сотрудничества. Известно только, что новая стратегия развития компании связана с восемью дизайнерами, каждый из которых выпустит по капсульной коллекции одежды. Возможно, Милли будет представлять только одну коллекцию, а может, и все сразу. Интересно и то, что Милли уже подписала аналогичный контракт с Calvin Klein, а значит ей придется сотрудничать с двумя брендами одновременно. Но мы уверены, что селеба сможет совместить все!