Боди всегда считалось очень стильным элементом гардероба, граничащим между одеждой и бельем. Оно элегантно повторяет изгиб тела обладательницы и является универсальной вещью, которую можно по-разному сочетать.

Боди можно вписать в совершенно разные стилевые решения и надеть его не только на вечеринку, но и в офис. Главное  правильно скомбинировать наряд.

Кружевные боди лучше, конечно, оставить для того самого случая (будь то отличная тусовка или встреча с мистером Х), а вот хлопковые или даже кожаные варианты отлично подойдут для выхода в свет. Итак, черпаем вдохновение в образе Кайли Дженнер. 

1/3
Фото:
www.gettyimages.com

Мой главный совет тем, кто не может найти свой стиль,  лучше ограничиться черным. Собери красивую базу из качественных вещей, а потом нанизывай дополнительные декоративные элементы.

В образе Кайли есть как минимум 3 детали, которые будут работать вне зависимости от моды: черные бойфренды, пиджак и элегантные босоножки (все без лишнего декора, что особенно важно). Такие вещи всегда в тренде, поэтому хорошо бы потратить на них чуть больше денег, чем на ультрамодные шмотки, которые перестанут быть актуальными спустя пару недель.

В нашем случае именно боди играет роль акцентной детали и смотрится очень эффектно. Круто, что на нем также нет никаких узоров и принтов, образ получился дорогим и нарядным. 

Look дня: Учимся носить боди как Кайли Дженнер
1. Body Poetry, 2.Rendez-Vous, 3. Versace, 4. Zara, 5. Monki, 6. Sokolov