Близнецы и Стрелец

Вечно позитивные, энергичные и готовые к приключениям — из Близнецов и Стрельцов получаются одни из самых классных парочек ever. Оба отлично адаптируются ко всему новому, поэтому в отношения всегда погружаются без проблем и сходу. Они понимают друг друга на каком-то духовном уровне — наверное потому, что у обоих прекрасно развита интуиция. А еще они живут моментом, поэтому никто не напрягает друг друга обязательствами и серьезными разговорами. Свобода без ожиданий — вот девиз их отношений.

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
giphy

Телец и Рак

Тельцы и Раки больше остальных знаков стремятся к комфорту и безопасности, которые бы окружали их 24/7. А когда эти двое вместе, то они отлично понимают друг друга и готовы исполнять все желания своей второй половинки, потому что желания эти у них обычно совпадают. Они скорее останутся дома на все праздники и будут валяться в постели, пока их более активные друзья путешествуют, осваивают серфинг или катаются на великах. Ну, так им приятнее проводить свободное время :) Кому-то Телец и Рак могут показаться ужасно скучной парочкой, но это совсем не так. Они мягкие, нежные, и у них невероятно крепкая и чувственная связь.

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
giphy

Овен и Лев

Когда два этих огненных знака сходятся, начинается настоящее безумие. В самом хорошем смысле этого слова, естественно! Несмотря на то, что Овны и Львы — личности супер яркие и, кажется, будто они вряд ли когда-нибудь сойдутся, они отлично уживаются вместе. А все благодаря их уверенности в себе и бьющей через край энергии. Страсть сопровождает их буквально во всех областях отношений — и не только за дверьми спальни ;) Из них получаются прекрасные семейные пары, а о таких бабуле и дедуле можно только мечтать.

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
giphy

Близнецы и Весы

Эти двое воздушных знаков — сочетание немного неожиданное, но они и правда отлично подходят друг другу. Они общительные, харизматичные и яркие, поэтому когда начинают встречаться, сразу же демонстрируют свои самые лучшие качества. К тому же, оба ищут серьезных отношений, поэтому шанс, что они останутся вместе на веки вечные, очень велик. А уж брак этих двоих будет каким угодно, но только не скучным!

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
We Heart It

Водолей и Стрелец

Когда две бесстрашные и любознательные личности оказываются вместе, разгорается настоящий пожар. Никто так не любит экспериментировать в отношениях, как Водолеи и Стрельцы, так что их личная жизнь будет определенно горячей. Если ты понимаешь, о чем мы ;) Правда, вся прелесть не только в этом — ведь оба эти знака очень ценят свою свободу и независимость, поэтому будут максимально уважать границы друг друга. Чем не идеальные отношения?

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
giphy

Рыбы и Скорпион

Водные знаки известны своей особой эмоциональностью, так что чувственности в отношениях Рыб и Скорпионов предостаточно. Можно подумать, что эти двое только и делают, что ревут друг другу в жилетку, но нет — у них образовывается крепкая эмоциональная связь. Оба любопытны по своей природе, поэтому им интересно узнать друг о друге каждую мелочь. Это помогает им развиваться в отношениях, и так со временем они становятся куда более сильными и страстными.

Love is: 6 самых страстных парочек знаков зодиака
Фото
giphy