Ложь для счастья: фанатка провела фейковую годовщину свадьбы, чтобы обнять Бомгю из TXT
Фото

theGirl

В первый день «2024 TXT FANLIVE PRESENT X TOGETHER» одна счастливая поклонница лично пообщалась с участником группы Бомгю. Однако позже выяснилось, что девушка якобы солгала, чтобы заслужить эту невероятную возможность. Приготовься, история туманная, но очень интересная и трогательная (i guess..?)

Бомгю поставил перед собой задачу найти поклонницу, чья годовщина свадьбы приходилась на день концерта, 2 марта. Один из фанаток вышла вперед и получила в качестве приза объятия от Бомгю. Позже девушка рассказала, что произошло до этого момента.

Она объяснила, что не знала, о чем спрашивал Бомгю, но все равно подняла руку, чтобы пообщаться с кумиром. Она также призналась, что годовщина ее свадьбы была вовсе не в марте. Нетизены заявили, что это недоразумение показалось им забавным, но не все оказались настолько добрыми.

Один из несчастных фанатов увидел пост с рассказов девушки и поделился своими мыслями на Threads. Он был крайне расстроен, узнав, что фанатка на деле не заслужила общения с Бомгю. Также автор отметил, что эта история — всего лишь одна из многочисленных хитростей со стороны фандома.

Ложь для счастья: фанатка провела фейковую годовщину свадьбы, чтобы обнять Бомгю из TXT
Фото

HYBE

Ситуация еще больше запуталась, когда предполагаемая поклонница заявила, что Бомгю и стафф проверили фотографию с ее телефона, чтобы подтвердить мартовскую годовщину, подразумевая, что она также могла использовать поддельные доказательства. «Черт, звезды действительно сошлись. Я сейчас расплачусь. Я сказала, что как только Бомгю скажет, я сразу же подниму руку, но я не думала, что это сработает. Мы обнялись 😭😭😭 Вся моя жизнь теперь стоит того 😭😭😭 Я люблю тебя, Чхве Бомгю», -- написала девушка.

Комментарии нетизенов

  • Это просто смешно… Я думала, что фанатка, которая обнимала Бёмгю, действительно замужем. Мне даже показалось, что они мило смотрелись, когда подпрыгивали, обнимаясь. Но она даже не подходит под критерий......3 из 5 участников, которых разыграли фанаты. Они что, считают TXT идиотами?

  • На этот раз все стоило того.

  • Ты единственная, кто полез обниматься.