Анастасия Караниколау — модель, блогер, звезда Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и новая лучшая подружка Кайли Дженнер. Кайли и Стейси (так в кругу друзей называют Анастасию) общаются с одиннадцати лет, но только недавно стали так сильно близки. Подруг замечают вместе на каждой тусовке, а куча фотографий в Инстаграмме (запрещенная в России экстремистская организация) говорит о том, что им действительно хорошо вместе.

Модель знаменита тем, что горячо приветствует пластическую хирургию и открыто рассказывает о своих операциях. И пару дней назад Анастасия решила поделиться со своими подписчиками новостью о том, что она сделала операцию по уменьшению груди.

«Если вы подписаны на мой YouTube-канал, вы знаете, что я сменила имплантаты на более маленькие. И мне очень нравится результат», — подписала фото в купальнике Стейси.

Видимо, тренд на естественность набирает обороты. Ранее со своими «сделанными губами» попрощалась и сама Кайли Дженнер. В июле прошлго года звезда призналась, что убрала филлеры, после чего ее губы стали выглядеть более натурально.