одри хепберн фильмы
Фото
tumblr.com

1950-е:«Римские каникулы» (1953)

Рим, Одри Хепбёрн и любовь – три составляющие идеальной мелодрамы. Принцесса Анна приезжает в Вечный город с официальным визитом. Но неожиданно пускается во все романтические тяжкие с новым другом Джо Брэдли.

1960-е: «Моя прекрасная леди» (1964)

Одри Хепбёрн много не бывает :) Профессор-фонетист Генри Хиггинс заключает пари, что из любой замарашки может сделать настоящую леди. Так, под опеку Хиггинса попадает цветочница Элиза Дулиттл.

1970-е: «Какими мы были» (1973)

Молодая Барбра Стрейзанд и прекрасный Роберт Редфорд сыграли влюбленных. Она – активистка и борец за справедливость, которая добивается всего упорным трудом. Он – везунчик, идущий по жизни легко и непринужденно. Но судьба сводит их вместе.

1980-е: «Во власти Луны» (1987)

История обычной семьи, секреты которой всплывают на поверхность, как только восходит полная Луна. И оказывается, что дочь не любит своего жениха, супруги крутят романы на стороне, и все-все что-то скрывают.

1990-е: «Неспящие в Сиэтле» (1993)

Маленький мальчик звонит на радио и на всю страну сообщает, что его папе необходима новая жена. И где-то на другом конце радиоволны одна очень одинокая женщина понимает, что это заявление обращено к ней.

2000-е: «Вечное сияние чистого разума» (2004)

Мечты покинутых и страдающих от несчастной любви сбылись: изобретена машина, позволяющая избавляться от любых воспоминаний. Главные герои решают выбросить друг друга из головы. Но в последний момент понимают, что это было крайне глупым решением и они рискуют остаться навсегда одинокими и несчастными.

2010-е: «До встречи с тобой» (2016)

Фильм, где взаимоотношения героев – на втором плане. Эта картина – ода жизни, во всех ее проявлениях и красках. Уилл в одно мгновение потерял все. А Лу лишилась любимой, хоть и скучной работы. Зато в этот момент они обрели друг друга и любовь.