Долгожданная московская презентация нового альбома Луны «Остров свободы» состоится 5 апреля в Crocus City Hall. Нас всех ждет волнующий трип в мир чистых эмоций и откровенных любовных мотивов, в которые нас завлекает Луна.



ЛУНА – самый искренний и честный проект в новейшей истории украинской музыки. 5 апреля у всех гостей Crocus City Hall будет уникальная возможность в этом убедиться и своими глазами наблюдать метаморфозы магических образов, которые дарит ЛУНА. 2 года назад, после презентации дебютного альбома певицы «Маг-ни-ты», многие воспринимали творческое начало Кристины Бардаш как камерную, интимную историю, хрупкую девичью душу на сцене. На самом же деле ЛУНА – это сплоченный коллектив единомышленников, которые в этот раз готовят нечто совершенно особенное для московской публики. На концерте в Crocus City Hall под живое звучание, световое и видео-шоу обнаженные души сольются в едином спиритическом переживании, забыть которое невозможно.

Шоу ЛУНЫ – это всегда катарсис, выход творческой и любовной энергии, длинное путешествие по глубинам смыслов и значений. Такие свидания не пропускают.

Работу над шоу ЛУНА доверила известной студии интерактивных медиа SILA SVETA.

ЛУНА презентует новый альбом в Москве и приглашает в трип на Остров cвободы
Фото
Архивы пресс-служб

«5 апреля мы не только отпразднуем выход альбома, также мы будем встречать весну, соединившись в триумфе любви и энергетической чистоты, словно музыку подарит ветер перемен, наполняющий душу, пронизывающий тело, расправляющий крылья. Москва, знала бы ты, как проходят в пьянящем волнении дни, предзнаменующие этот концерт.

В этот вечер я разделю твои эмоции и приглашу взлететь высоко над реальностью, открою таинственную женскую магию.

Ты полюбишь то, что я сама так люблю: полное обнажение души, приближение ее к небесному горизонту. Просто поверь, что у тебя тоже есть крылья, такие же прекрасные, как природа твоей любви и воодушевления. Остров свободы посетили многие люди, мы приглашаем тебя уловить волны и сигналы счастливой любви, экстаз от которой надолго оставит отпечаток на твоем сердце, словно нежный весенний поцелуй.
Твой искренний друг,
Луна».

ЛУНА презентует новый альбом в Москве и приглашает в трип на Остров cвободы
Фото
Архивы пресс-служб