«Люблю до бесконечности»: Ханде Эрчел трогательно поздравила с днем рождения свою племянницу Мави
Фото

theGirl

Пока Ханде Эрчел занимается карьерой, ей не хватает времени для материнства. Тем не менее, наша любимица души не чает в детях, особенно в малышке Мави. Дочка Джанера и сестры актрисы Гамзе для девушки настоящий свет в окошке. С ней она проводит большую часть свободного времени и открыто рассказывает об этом в социальных сетях. После новостей о болезни Мави поклонники были безумно взволнованы: онкология малышки стала тяжелым испытанием для всей семьи. К счастью, девочка чувствует себя хорошо, и для семейства Эрчел такое стечение обстоятельств — лучший подарок 💓

1/2
Фото:

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Ханде Эрчел всегда с теплом отзывается о маленькой племяннице. В ее личном блоге настолько много фотографий с Мави, что в какой-то момент новые поклонники актрисы из «Постучись в мою дверь» думали, что девочка — ее дочь 😅 Даже Гамзе Эрчел порой говорит о том, что ревнует малышку к сестре, потому что у Ханде особое единение с любимицей семьи. Кстати, девушка Хакана Сабанджи говорила, что племянница даже похожа на нее в детстве!

<p>Ханде Эрчел</p>

Конечно, на вечеринку по случаю дня рождения Ханде тоже пришла, хотя у звезды довольно плотный график. Гамзе и Джанер организовали праздник в стиле Disney, чтобы дочка почувствовала себя настоящей принцессой 🥰 К поздравлениям присоединились фанаты актрисы из «Постучись в мою дверь», пожелав девочки крепкого здоровья. Ведь на фоне недавних событий такие слова выглядят более, чем уместно.