С каждым днем состояние Майли Сайрус все больше волнует ее поклонников. Ведь недавно певица пережила тяжелое расставание с Лиамом Хемсвортом, в отношениях с которым была более 10 лет. Сейчас Майли отдыхает в окружении семьи и иногда делится своими мыслями в социальных сетях.

Недавно певица опубликовала в Инстаграм-сторис (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с ее любимыми питомцами. Только вот послание, которым звезда сопроводила снимок, оказалось очень загадочным.

«Просыпаться в окружении животных — мой любимый способ начать утро. Я сразу вспоминаю, как это — любить без каких-либо требований», — написала звезда Майли.

Далее поп-звезда продолжила рассуждения о животных и их любви к людям:

«Лучшая сторона животных это то, что они не беспокоятся о деталях. Они живут по золотому правилу — любить и быть любимым. Третьего не дано. У них нет вопросов о богатстве, карьере, таланте, расе, возрасте, поле. Они любят взаимно, очень сильно. Все, что они просят — заботу в обмен на преданность, надежность и верность».

Однако самая интересная часть этого сообщения в конце:

«Напоминает мне кое-кого», — такими словами завершила свой пост Сайрус.

Майли Сайрус опубликовала загадочное сообщение о любви и верности

Многие поклонники Майли сразу предположили, что этот «кто-то» — бывший муж артистки, Лиам.

В любом случае, последнее время Майли заявляет, что сейчас главное для нее — карьера. В честь второй годовщины своего альбома «Younger Now» Сайрус сказала несколько слов преданным поклонникам:

«Я так благодарна иметь эту свободу в самовыражении, и так счастлива, что у меня есть фанаты, которые поддерживают мой творческий путь! Не могу дождаться момента, когда поделюсь с вами новой музыкой!»

Как думаешь, Майли все-таки скучает по Лиаму?