Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам игры The Sims
Фото

theGirl

Отличные новости для любителей The Sims и поклонников Марго Робби! Издании The Hollywood Reporter сообщает, что звезда фильма «Барби» выступит в роли одного из продюсеров фильма про популярной игре. Некоторые считают, что проект во многом должен напоминать «Барби», потому что у игры The Sims нет какого-то четкого сюжета, это просто симулятор, в котором можно обустраивать дом, строить карьеру и отношения с другими персонажами.

Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам игры The Sims
Фото
Legion Media

Режиссером картины станет Кейт Херрон, которая работала над первым сезоном сериала «Локи». Она же напишет сценарий к фильму в соавторстве с Бриони Редман. Детали сюжета пока не раскрываются, вполне возможно, что еще не до конца решено, о чем именно будет рассказывать зрителям их история.

Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам игры The Sims
Фото

Промо The Sims 4

Напомню, что первая часть симулятора The Sims вышла в 2000 году под руководством геймдизайнера Уилла Райта и его коллеги из компании Maxis. К 2008 году компании удалось продать более 100 млн копий игры. После у The Sims вышло три сиквела и огромное количество самых разнообразных дополнений. Не так давно была анонсирована игра The Sims 5, которая пока, если верить ранней версии, слитой в Сеть, пользователей не впечатлила. Но, кто знает, может быть это удастся сделать фильму? 🤔