«Варьяна» a.k.a Иван Гай & Марьяна Ро – их можно было назвать одной из самых обсуждаемых пар на российском YouTube. Можно. Было. Назвать. Пока мы отсыпались на выходных, всех поклонников сладкой парочки потрясла новость об их расставании.

Марьяна Ро и Ивангай расстались?
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Все началось больше недели назад, когда появились первые слухи о разрыве пары. И они были основаны на… постах в соцсетях с выставленной локацией – ребята находились вдалеке друг от друга. Информации о расставании очень мало. Никто из ребят напрямую не комментирует закончившиеся отношения. Единственное, что служит подтверждением разрыва, это запись «ВКонтакте» на странице Ивана Рудского. В ней он поделился с подписчиками своими мыслями. Блогер осознал важный урок отношениях: «Не надо лететь к первой, кто проявила взаимную симпатию».

Некоторые из поклонников предположили, что это всего лишь пранк. Напомним, что недавно блогер стал гостем «Вечернего Урганта» на Первом канале. В Твиттере шоу подписчикам было предложено придумать очередной челлендж для Ивангая:

Данила Поперечный, к примеру, предложил ему бросить Марьяну Ро. Может быть, это действительно было сделано на спор?

С другой стороны, остальные источники сообщают о серьезности поста Ивангая «ВКонтакте». И даже называют причину расставания: измена Марьяны Ро. Марьяна со своей стороны никак не комментирует его слова и  выкладывает в социальные сети фан-арт. Кстати, ребята отписались друг от друга в социальных сетях...

Что ты думаешь о разрыве парочки и, как, на твой взгляд, это повлияет на контент популярных блогеров, ведь они часто снимались вдвоем?