Прошло не так много времени с тех пор, как Марьяна Ро и Ивангай расстались. Пожалуй, сейчас это одна из самых обсуждаемых новостей российского YouTube. Особенно много внимания привлекает к себе Марьяна. Ее видео «Я устала» набрало 3,3 млн просмотров, а количество подписчиков на ее канале достигло 4,3 млн! К слову, у Саши Спилберг 4,4 млн подписчиков, а у Кати Клэп 5,1 млн. Не удивимся, если такими темпами Марьяна вскоре обгонит и Сашу, и Катю. Как оказалось, Ро решила не ограничиваться одним лишь видео. Вчера девушка появилась в откровенной фотосессии блогера и фотографа Дмитрия Крикуна #ОбнаженныеБлогеры. И тем самым только добавила очков в копилку своей популярности!

Хейтеры считают, что на фоне расставания с Ваней Марьяна пытается создать хайп вокруг своей персоны: снимает ролик, где она рыдает, позирует без бра. Но, судя по возросшей популярности девушки, это ей только на руку. Также зрители YouTube осуждают девушку за то, что она, будучи несовершеннолетней (Марьяне 17 лет), подает дурной пример «рожкам», позируя обнаженной. С другой стороны, вопрос откровенности и провокационности фото все же спорный, потому что все, что «нужно», скрыто от посторонних глаз.

Конечно же, обсуждают фотосессию Марьяны не только ее поклонники и хейтеры, но и другие видеоблогеры.

Так, Дмитрий Ларин, известный своими скандальными видео, поделился в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пародией на Марьяну:

Марьяна Ро снялась в фотосессии #ОбнаженныеБлогеры

Видеоблогер Ли Кей, когда-то ставший известным благодаря проекту «КОЗА», тоже не смог пройти мимо:

Марьяна Ро снялась в фотосессии #ОбнаженныеБлогеры

Данила Поперечный не упустил возможности напомнить Марьяне о себе:

Кстати, Дмитрию Крикуну для будущей фотосессии в качестве модели предлагают  Милену Чижову, которая недавно выпустила совместный с Наташей Трейей видеоклип «М – это Милена».