Последний альбом Майли Younger Now был выпущен два года назад. За это время многое в ее творчестве изменилось и перешло на другой уровень. Посмотрим, что звезда подготовила на этот раз.

31 мая – намеченная дата релиза целого альбома, а не сингла, как мы предполагали раньше. В понедельник Майли запостила в твиттер видео-тизер и ссылку на предварительное скачивание альбома She Is Coming на Spotify и в Apple Music. Не упусти момент – будь первой, кто прослушает ее новые песни.

Во время выступления на Radio 1’s Big Weekend в Англии Сайрус не только исполнила свои вечные хиты, но и представила слушателям три новые песни: Mother’s Daughter, Cattitude и Dream. Повезло же тем счастливчикам на концерте! В открытом доступе этих песен пока нет.

Последние несколько недель работала в промо-режиме, постоянно публикую тизеры и подсказки своим фанатам. Правда, из всего этого мы получили недостаточно информации о том, с кем будут коллаборации и будут ли вообще, в каком стиле будут написать песни и чему будет посвящен альбом.

Майли Сайрус анонсировала выход нового альбома

Отмечай в календаре 31 мая и не проспи релиз!