Подготовка к «Грэмми-2019» идет полным ходом: музыканты постоянно репетируют и вносят последние штрихи в свои выступления. Несмотря на то, что подробности многих выступлений держатся в секрете, внимательным фанатам удалось обнаружить, что на церемонии нас ждет сюрприз. Ао некоторым данным, Майли Сайрус и Шона Мендес готовят совместный номер!

1/2

Недавно певица опубликовала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, где репетирует свое выступление для «Грэмми». И фанаты заметили, что музыкальное оборудование принадлежит команде Шона! Чуть позже певец тоже добавил фото подготовки к выступлению и сомнений не осталось: они репетируют в одном месте! 

Согласно порталу TMZ, у Майли и Шона планируется выход совместной песни, которая появится на новом альбоме певицы. О чем будет трек, и как он называется, пока неизвестно. Премьера должна состояться на «Грэмми-2019».И мы уже в предвкушении.

1/5

Несмотря на то, что официально эту информацию не подтвердили, выступление Шона и Майли заявлены в первый час церемонии. Так что все возможно. Ждем воскресенья!