Майли Сайрус как всегда в своем репертуаре. Вчера артистка выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) провокационную фотографию. Майли лижет торт, на котором красуется надпись: «Аборт – это здравоохранение». Хоть сама идея классная, фото Майли подверглось критике и даже стало поводом для ссоры.  

Майли Сайрус осудили за дизайн торта для фотосессии

Все началось с негативных комментариев. Этого стоило ожидать, ведь подобной фотографией Майли подняла тему, которая сейчас волнует многих. Совсем недавно в Америке проходили многочисленные протесты из-за запрета проведения абортов в штате Алабама.

Однако, скандал разразился совсем на другой почве. Феминистка из Вашингтона, Бекка Рэа-Холлоуэй заявила, что Майли Сайрус украла дизайн ее торта. И, хоть певица извинилась за свою ошибку и отсутсвие отметки инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Бекки, девушка продолжила свои нападки. «Я была бы очень рада сотрудничать с вами. Но мой дизайн был просто нагло скопирован без всякой компенсации», – пишет Бекка.

1/3

Да, Майли, фотосессия удалась.