Рождественские песни создают атмосферу праздника. Но мало кто вслушивается в слова, правда? Например, если послушать, о чем поет Эрта Китт в песне «Santa Baby», то можно узнать, что она просит Санту принести ей много дорогих подарков, потому что она хорошо себя вела.

Майли Сайрус на шоу Джимми Фэллона решила удивить зрителей и спела свою версию «Santa Baby».

Она поет, что и сама может купить себе все, что захочет.

Вначале у певицы с Фэллоном завязался интересный разговор, в ходе которого ведущий сказал, что всем нравится оригинал, и лучше его не менять.

Но Сайрус утверждала, что текст давно устарел, потому что лирическая героиня, от имени которой исполняется композиция, готова на интрижку с Сантой ради машин, яхт и денег. Также героиня просит меховую шубку, чего никогда не попросила бы сама Майли, ведь она веган.

Сайрус поет, что ей не нужны красивые украшения, бриллианты, деньги или акции, ей не нужна одежда, ведь у нее ее навалом. Машина ей тоже не нужна, ведь она может купить ее себе сама.

Все, что нужно Майли от Санты – равная оплата труда и чтобы никто не приставал к ней на рабочем месте :)

Вау, Майли! Это сильно!

Она большая молодец, и все были в восторге от ее слов и нового звучания старой песни.

«Это должно быть выпущено как отдельный сингл! Наконец-то появится рождественская песня для современных женщин!»

«Мне так нравится, как ты обновила текст, чтобы поднять проблему прав женщин! Это чертовски удивительно, так весело смотреть и слушать!»

«Лучшая версия песни, которая когда-либо была!»

«Спасибо за это!»

Давно пора было это сделать, ведь современные девушки и женщины уже и сами могут обеспечивать себя. Для счастья им необходимы лишь равноправие и адекватное поведение мужчин.

Нам очень понравилась композиция, а тебе? :)