Несколько дней назад папе Майли Сайрус удалось пощекотать нервишки поклонникам своей дочери. Билли Рэй Сайрус опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, где Майли запечатлена в белом платье, которое очень похоже на свадебное. Скандальное фото Билли Рэй сначала подписал так:

«Я очень счастлив… И ты так счастлива»

… а потом удалил эти милые слова и запостил это же фото, но уже с другой подписью. Странно, правда?

Мнения фанатов певицы разделились: особо романтичные считают, что Майли и Лиам все-таки сыграли тайную свадьбу, однако большинство предполагает, что фотография сделана во время съемок нового клипа, и что этот снимок – не более чем провокация.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус начали встречаться в 2009 году, а в 2012 объявили о помолвке. Но влюбленные расстались, так и не сыграв свадьбу. Два года назад парочка возобновила свои отношения, и в прошлом году стало известно, что они снова задумываются о свадьбе.

Также сообщалось, что влюбленные не хотят пышного торжества. По словам друзей певицы, Майли мечтает о  скоромной церемонии в стиле хиппи. Не кажется ли тебе, что на этом фото Сайрус как-раз одета в «хипповское» свадебное платье? ;)