Мы уже писали о том, что Майли Сайрус выпускает новый альбом под названием Younger Now. Напомним, что его релиз состоится 29 сентября, и эта пластинка будет сильно отличаться от выпущенных Майли раннее. Майли раскроет секрет вечной молодости? Отнюдь. Ведь этот секрет давно знаком всем нам – живи, меняйся, будь собой и, главное – люби! (Да-да, Лиам Хемсворт, это мы про тебя). В альбом войдет 11 треков, 3 из которых уже можно послушать: Malibu, Inspired и выпущенный буквально вчера Younger Now.                                                                                                                               

  1. Younger Now
  2. Malibu
  3. Rainbowland (feat. Dolly Parton)
  4. Week Without You
  5. Miss You so Much
  6. I Would Die for You
  7. Thinkin’
  8. Bad Mood
  9. Love Someone
  10. She’s Not Him
  11. Inspired

Уверены, ты не могла пропустить нежное и романтичное видео на трек Malibu, посвященный Лиаму. А теперь наслаждайся клипом не песню Younger Now. Видео снято в стиле 50-х годов. В клипе обыгрывается понятие молодости, как таковой. Сцены с пожилыми людьми в ярких нарядах наводят на главную мысль – неважно, сколько тебе лет, главное, насколько ты себя чувствуешь. Вот и весь секрет.

Также Сайрус запостила обложку грядущей пластинки:

Перед выходом нового сингла певица делилась с подписчиками своими детскими видео и фотографиями. Под одной из своих публикаций она написала: «Всем моим дорогим фанатам и тем, кто смотрел @teenchoicefox! Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что выбрали меня победителем в номинации #TheUltimateChoiceAward!» Певица извинилась, что не смогла присутствовать на церемонии, рассказала про свою новую песню Younger Now и продолжила: «Своей работой я всегда стараюсь вызвать улыбку на лице фанатов и заставить их светиться от счастья. Я буду писать музыку столько, сколько живу на этом свете, и каждый день я благодарю тех, кто меня слушает. Я шлю вам море любви и мир, потому что это именно то, в чем мы нуждаемся сейчас. Любви, любви и еще больше любви». Свой пост Майлс завершила множеством эмоджи в виде сердечек.

Что ж, альбом на подходе, а когда же свадьба с Лиамом? Майли, мы ждем.