Героиней нашего майского номера стала Стеша Маликова. Внутри ты увидишь Стешу в самых разных платьях для выпускного бала, которые можно найти в магазинах! Мы постарались выбрать образы, соответствующие твоему настроению, теме выпускного бала и твоим предполагаемым действиям. Так, если ты любительница потанцевать, то для тебя идеальна длина мини, для выпускного на природе советуем платья с цветочными принтами, а если вы с классом сняли дорогущий ресторан, то без платья в пол не обойтись! Про прически и мейк мы также не забыли! В общем, ищи все самые важные советы касательно стиля в нашем новом номере.

Стеша Маликова
Стеша Маликова
Фото
Elle Girl, №141

Помимо этого fashion-команда Elle Girl вплотную занялась изучением истории платья. Интересные факты с примерами ты найдешь внутри номера. А еще мы вспомнили самых типичных персонажей, которых можно встретить на выпускном балу. Может быть, узнаешь себя или друзей? И не забудь изучить список вещей, которые тебе просто необходимо сделать на выпускном (или никогда!).

Ну и конечно наш beauty-редактор позаботилась о том, чтобы ты подготовила свою кожу и волосы заранее. Следуй ее советам и на выпускном будешь блистать!

Также в номере модные аксесуары, hand-made, книги, приложения, реальные истории и все самое-самое интересное! А еще у нас будет вторая не менее красивая обложка в iPad-версии журнала. Скачать его можно здесь.