Вот уже совсем-совсем скоро выйдет дебютный альбом группы «Без фильтров». А именно – 22 ноября! Ты же знаешь, что это за дата? Да-да-да! В этот день группе MBAND исполняется 2 года. Толя Цой уже выложил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обложку альбома и трек-лист.

Ты это видишь? Пять клипов, плюс три песни в обработке! Правда, диджейская обработка нравится не всем БАНДиткам. Некоторые считают, что MBAND напрасно изменили звучание и попросту «убили» дебютный альбом. 

MBAND представили обложку и трек-лист дебютного альбома
Фото
Архивы пресс-служб

Давненько мы ждали этого события! Тем более что в течение года постепенно, песня за песней, клип за клипом, влюблялись в новый альбом.

  • В апреле ребята подарили нам клип «Всё исправить», а в мае вышел одноименный фильм.
  • Ко дню защиты детей MBAND выпустили еще один клип на песню «Подними глаза», в съемках которого приняли участие ребята из детских домов.
  • А месяц спустя «взорвали» лето, выпустив видео под названием «Невыносимая».

И теперь БАНДитки замерли в ожидании нового видео. Эх, парни, умеете вы заинтриговать!

«У нас готовится еще один видеосюрприз, о котором мы пока не будем рассказывать. Это секрет, но у нас готовится еще один большой проект, которого в России еще не было»,– признался Артём в интервью Elle girl.

Помимо альбома, ко дню рождения группы ребята готовят грандиозное шоу – честное и откровенное, как и сама пластинка. А вот вопрос о появлении в MBAND четвертого участника, пока остается открытым. «В один день нагрузить себя всем тем, чем мы нагружали себя годами, постепенно привыкая к съемкам, к непрерывным гастролям – не каждый может это пережить. Поэтому мы пока втроем. Что будет дальше – время покажет», – признается Толя.

В общем, готовимся поздравлять ребят! А ты уже купила альбом по предзаказу, или ждешь 22 ноября?