Металлик — тренд сезона: Рита Ора показала стильный блестящий образ на зиму 2024
Фото

theGirl

Металлика уже давно актуальна, и почти каждая селебрити показала свой вариант идеального образа. Рита Ора стала не исключением. Ее образ с металлическими элементами выглядит очень празднично и стильно. Как же ей удалось сохранить контраст с таким количеством металлических деталей?

Секрет в том, чтобы правильно выбрать текстуры, аксессуары и макияж. Если хочешь узнать, как правильно сочетать металлические детали и выглядеть стильно, тогда читай и бери на заметку стилизацию Риты. 

+2

Так как металлический цвет достаточно смелый, она разбавляет его более нейтральными элементами. Блестящий топ с высоким горлом в пайетках Рита надевает с базовой юбкой с металлическими элементами, тем самым она балансирует свой образ, и он выглядит достаточно нарядно и при этом кэжуал.

Еще простоты образу придают плотные черные колготки. В вишенка на торте — черное пальто с металлическим принтом и массивный ремень с сережками. Казалось бы перебор, но из-за правильного баланса текстур образ выглядит невероятно стильно и празднично.

Серьги Omut «SYSTEM»
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Топ Mango ALIEN
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Завершает эту композицию макияж в металлических оттенках. Акцентные глаза серебряного цвета отлично контрастируют с коричневой помадой. А розовые щеки придают макияжу более нежный вид. При этом блеск макияжа и блеск образа отлично гармонируют друг с другом.