Грандиозное торжество прогремело на весь мир в минувшие выходные – Ник Джонас и Приянка Чопра сыграли свадьбу. Возлюбленные решили проводить церемонии согласно традициям индуистских и христианских вероисповеданий.

Свадьбу праздновали целых пять дней!

Пышные празднования развернулись во дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре.

Список гостей оказался весьма нескромным – 225 человек.

На торжестве собрались только родственники и близкие друзья. Среди них были Кевин Джонас с женой Даниэль, Джо Джонас и его невеста Софи Тернер, Фрэнки вместе с братом Приянки, Сиддхартом. А вот Меган Маркл не смогла лично поздравить лучшую подругу.

Милота дня: как прошла свадьба Ника Джонаса и Приянки Чопры

В пятницу пара провела церемонию Мехенди: Приянка и Ник сделали надписи на руках из хны. Тем самым Джонас продемонстрировал глубочайшее уважение к традициям возлюбленной.

1/6

На следующий день прошла европейская церемония. Индийская красавица отправилась к алтарю в роскошном белоснежном платье, расшитом кружевом с использованием кристаллов Swarovski, от дизайнерского дома Raplh Lauren и 22-ух метровой фатой.

«Я не могла сдержать слез. Мне казалось, что буду нервничать и переживать. Как только занавес поднялся и я увидела лицо Ника, то поняла, что это лучшее событие в моей жизни», – рассказала Приянка.

В воскресенье молодожены провели свадебную церемонию согласно индуистским традициям.

Перед ритуалом Бидаи семья Приянки благословила их брак, а затем пара обменялась свадебными обетами.

Девушка примерила национальную женскую одежду лехенгу-чоли, специально сшитую местным дизайнером Sabyasachi Mukherji.

Милота дня: как прошла свадьба Ника Джонаса и Приянки Чопры

«Я испытывал невероятные эмоции. Ты понимаешь, что будешь всю жизнь вспоминать об этом моменте. Я не мог представить, что это будет так прекрасно», – рассказывает Ник.

1/6

Надеемся, что их брак будет крепким и счастливым.