Айдолы часто общаются со своими фанатами в специальном приложении Weverse. Недавно на связь вышел Тэхён из TXT. Он попереписывался с некоторыми поклонниками, ответил на их вопросы и даже дал некоторым дельные советы!

Мы перевели для тебя несколько примеров из этой увлекательной переписки (парни общаются на корейском)!

Один фанат написал Тэхёну, что беспокоится о том, что выбрал не ту карьеру, и задается вопросом, как ему преодолеть эту неуверенность:

«Тэхён, что ты делаешь, когда чувствуешь, что путь, по которому ты идешь, неправильный? Я учусь на дизайнера персонажей. Последние несколько месяцев работал над проектом, но, когда мой профессор увидел его, он сказал, чтобы я все бросил и начал что-то новое. Как ты справляешься с похожими ситуациями?».

Тэхен дал самый вдохновляющий совет, поддержав поклонника. Он велел доверять себе и продолжать работать до конца!

«Я бы принял это, как опыт, с которым мне пришлось столкнуться, чтобы стать сильнее и увереннее. Я думаю, нельзя сдаваться, нужно доверять себе и идти дальше»,

— Тэхён.

Прочитав ответ, фанат написал сообщение с благодарностью. Поклонник показал, что ему есть, чему поучиться у мудрого Тэхёна, несмотря на то, что певец его младше!

1/2

Другой человек попросил Тэхёна дать совет по поводу вступительных экзаменов в колледж. Он боялся получить плохие оценки.

«Тэхён, я твой ровесник, поэтому беспокоюсь о вступительных экзаменах, которые будут в следующем году. Я понятия не имею, что делать, и мне страшно, что я не смогу пройти. Я изучаю искусство и физическое воспитание. Все будет хорошо, если я буду усердно заниматься до февраля, верно? Мне правда трудно сейчас, но я всегда нахожу в себе силы, глядя на тебя. Спасибо, Тэхён», — написал фанат артиста.

Тэхён стал прекрасным вдохновением, оставив самое теплое послание. Он попросил его усердно работать и затем встретится с TXT, чтобы они смогли отпраздновать результаты с улыбкой!

«Удачи, приходи к нам позже, получив хорошие результаты и улыбку на лице», — написал Тэхён.

Несмотря на то, что Тэхёну всего 17 лет, он обладает мудростью и теплотой настоящего наставника!