Тейлор Свифт – одна из тех звезд, которые с особым трепетом относятся к своим фанатам. И если ты тоже любишь Тей-Тей, то знаешь это. На днях певица в очередной раз сделала очень милый подарок поклонникам – помогла одному мужчине сделать предложение возлюбленному и выступила на их вечеринке в честь помолвки.

Супер-фан певицы Александр Голдшмит сделал предложение своему парню Россу Жирару под песню Тейлор King Of My Heart. Как оказалось, парень просто включил песню и предложил бойфренду ее послушать, а потом вручил кольцо. Об этом он рассказал в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я решил сделать Россу предложение, пока он будет слушать эту песню в моей машине. Я не знаю, как благодарить Тейлор за то, что она захотела сделать этот день еще более особенным #RossAndAlexForever».

1/2

«Итак, есть кое-что, о чем я никому из вас не рассказывал. И еще есть человек, который здесь пока не присутствует, но он сыграл важную роль во всем этом. Поэтому я бы хотел тепло поприветствовать мою подругу, и я надеюсь, что вы тоже сделаете это, – Тейлор Свифт», – произнес Александр, прежде чем Тейлор вошла.

По словам Тейлор, Александр написал ей сообщение, в котором рассказал, что она очень поспособствовала тому, что Росс согласился. Он также сказал, что трек певицы играет особенную роль в их отношениях. В итоге звезда не смогла устоять и решила выступить на их помолвке.

«Окей, я подготовилась. Я уже давно не гастролирую, но надеюсь, что все будет в порядке. Это от Алекса, но в моем исполнении».

Милота дня: Тейлор Свифт помогла поклоннику сделать предложение его возлюбленному

Это так мило!