20 октября корейская группа TWICE отметила 4-летнюю годовщину. В честь этого события участницы коллектива решили порадовать фанатов и поздравить их:

«Спасибо поклонникам за то, что поддерживали TWICE на протяжении 4-х лет. Давайте останемся вместе надолго. Готовы повеселиться сегодня?» — написали девушки в социальных сетях перед праздничным концертом.

Оказалось, что TWICE приготовили настоящий сюрприз для поклонников группы. Им стало возвращение Мины! Напомним, ранее девушке пришлось взять достаточно длинный перерыв, чтобы восстановиться после нервного срыва. Однако на концерте Once Halloween, который был посвящен 4-й годовщине, исполнительница вышла на сцену.

Фанаты были в полном восторге. Все отметили, что поддержка Мины была очень сильной, и она почувствовала это. Возможно, любовь поклонников помогла ей справиться со стрессом. Только послушай, как ликовали фаны, когда Мина пела «dream-dream» в песне Fancy!

Мина не стала танцевать с другими участницами группы, но исполнила вместе с ними песню Feel Special. Фанаты впервые услышали этот трек с «живым» исполнением Мины. Ее голос произвел на весь зал грандиозное впечатление.

В честь праздника TWICE также опубликовали видео, в котором собрали все положительные моменты, связанные с фанатами и группой. Смотри ниже ;)