Канал Disney представляет премьеру современного мультсериала «Утиные истории»! С 11 ноября по субботам в 18:40 тебя ждут новые у-у-увлекательные приключения в компании обаятельных, очаровательных и невероятно стильных жителей Дакбурга Предлагаем тебе взглянуть, как круто выглядит команда Скруджа Макдака, и взять на заметку пару модных приемов. 

Скрудж Макдак

Красный – главный тренд сезона, и Скрудж Макдак это отлично знает. Только взгляни на его пиджак! Тебе срочно нужен такой же: минималистичный, приталенный и очень элегантный. Образ идеально дополнят широкие белые брюки, черная шляпа, удобные слипоны, бархатный чокер и, конечно же, сережки в виде долларов.

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Зигзаг Маккряк

Зигзаг Маккряк уверен, что навстречу приключениям нужно отправляться только в удобной одежде. И мы с ним полностью согласны. Бери пример с отважного пилота, если собираешься провести день на природе. Штаны с накладными карманами, футболка цвета хаки и кожаная куртка – идеальная униформа для долгих прогулок. А вот кепку – самый модный головной убор сезона –оставь для города. Выбирай модель черного, синего или зеленого цвета, тогда точно не прогадаешь.

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Дональд Дак

Уже скучаешь по лету? Мечтаешь оказаться на берегу теплого моря? Решение есть J Круизное настроение поможет создать образ в стиле Дональда Дака. Необязательно копировать его лук полностью, достаточно позаимствовать несколько элементов. Например, матросский воротник, также известный как гюйс, крупные блестящие пуговицы (ищи пиджак с такими) или полосатый принт. 

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Поночка Вандеркряк

Поночка совсем не такая кроткая, какой кажется, хотя ее лук и говорит об обратном. Если тебе тоже нужно создать образ отличницы – вдохновляйся нарядом внучки Миссис Клювдии. Юбка в складку, строгая блузка и прелестный бантик убедят даже самую строгую учительницу, что у тебя в мыслях одни только тесты да экзамены. 

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Миссис Клювдия

Все внимание на аксессуары! Именно в них лучше всего разбирается Миссис Клювдия. Возьми на заметку, как удачно она оттенила простую блузку яркой брошкой и как стильно смотрятся черные туфли в сочетании с серыми плотными колготками или джинсами.  

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Билли

Билли не боится ярких цветов, и этому стоит у него поучиться, ведь осенью нас так и тянет на черный, серый и синий. Если смелости купить красную шубу или пуховик пока нет, «переключись» на головные уборы насыщенных оттенков. Берет, шляпа или кепка не только добавят шика твоему образу, но и спасут прическу от дождя или мокрого снега. 

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Вилли

Вилли «голосует» за многослойность, и мы с ним солидарны. Водолазка из шерсти мериноса отлично дополнит как строгий костюм, так и джинсы. Особый шик – носить ее под рубашку мужского кроя или летнее платье. Главное, не забывать о цветовых сочетаниях и выбирать водолазку нейтрального оттенка. 

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»

Дилли

Еще пару лет назад мы бы дружно назвали Дилли гиком и уж точно не стали бы на него равняться. Но после того как нормкор стал главным стилем десятилетия, а простое худи появилось у каждого, кто хотя бы иногда заглядывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), Вилли может претендовать на звание самого главного модника из трех братьев. Бери пример! 

Модные образы в стиле новых «Утиных историй»