Все мы любим каверы: ведь всегда приятно услышать хорошо знакомую мелодию в новой обработке. Музыкант и Youtube блогер Кирилл Нечаев решил порадовать своих подписчиков и записал уже несколько видео с каверами на песни популярных исполнителей. Причем получилось весьма оригинально: он не просто перепевает, а делает обработку в определенном стиле.

Например, «Каждый раз» Монеточки звучит в исполнении российских рокеров – Би-2, Мумий Тролль и другие. И нет, Кирилл не приглашает никого к себе: он сам пародирует их манеру исполнения. В интервью для E1.RU он рассказал, что увлекался этим еще в деттсве:

«Пародировал Ельцина и разных артистов». 

В таком формате Кирилл начал работать в качестве эксперимента – хотел раскрутить свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Его первым роликом стала пародия на «Минимал» Элджея, только «перепевали» его на этот раз не русские рокеры, а звезды 90-х (Леонид Агутин, Мираж, Сергей Трофимов и другие). 

Музыкант добрался и до хита Киркорова – «Цвет настроения синий». Его «исполнили» и Дима Билан, и Стас Михайлов, и даже Элджей. 

Филипп Киркоров старания Кирилла заметил и репостнул видео на свою страничку в инстаграме. 

Пользователи соцсетей каверами Кирилла очень довольны: комментарии ему пишут даже звезды. В интервью для E1.RU Кирилл признался, что ему приятно такое внимание знаменитостей:

«Бузова у меня на странице написала, что ей очень понравилось, и Билан, я тоже был очень удивлен».

А как тебе творчество Кирилла Нечаева?