Эмме Уотсон можно добавить еще одно достижение в ее очень длинный список. Красавица и потрясающая актриса, посол доброй воли за HeforShe, ярая феминистка… А теперь, внимание, самая выдающаяся женщина в мире по мнению редакции AskMen! Дело в том, что интернет-портал AskMen известен ежегодными топами самых сексуальных и красивых женщин. Но в этом году редакция решила изменить традициям и составила топ самых влиятельных девушек. Список включает в себя 99 красивых, талантливых, очаровательных, и просто шикарных женщин, которые являются олицетворением мира, в котором мы живем. Безусловно, это связано с актуальной темой равноправия между полами. А Эмма является яркой представительницей феминистского движения. И поэтому особенно приятно, что даже мужчины поддерживают начинания Уотсон, показывая, что готовы жить и работать наравне с сильными и независимыми женщинами.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото
Архивы пресс-служб

«Эмма Уотсон совмещает в себе столько чудесных качеств: богатая, успешная, знаменитая, стильная, красивая, умная, особенная, добрая», –  объяснил издатель Джеймс Бессил. – И все-таки она не довольствуется роскошной жизнью, она борется с социальной проблемой равноправия женщин и мужчин».

Уотсон обошла чемпионку UFC Ронду Роузи (2 место), Ким Кардашьян (3 место), и Тейлор Свифт (4 место). Мы ее от всей души поздравляем и считаем, что она действительно это заслужила.