Муки гачи: Genshin Impact добавят новый тип баннера «Молитва хроник» в обновлении 4.5
Фото

theGirl

В Genshin Impact заполучить желаемого героя или оружие иногда очень непросто. Отдельный фокус игроков направлен не только на прохождение сюжетки или ивентных событий, но также и на слежку за обновлениями баннеров, и подсчет кровно заработанных (или купленных) примогемов.

В грядущем обновлении 4.5 разработчики предложат геймерам новый тип баннера под названием «Молитва хроник». Он должен решить проблемы с долгими перерывами между реранами желанных героев, на что многие активно жаловались в последний год.

Муки гачи: Genshin Impact добавят новый тип баннера «Молитва хроник» в обновлении 4.5
Фото

Genshin Impact

В нем можно будет получить избранную легу, которая уже была в обычном баннере не меньше 3 раз и у нее не было недавно рерана, а также персонажей из стандартного баннера (это же касается и оружия). В общем, все очень похоже на систему оружейного баннера, но теперь еще и с героями, которых давно не было.

Ассортимент будет меняться в зависимости от «застоя» других персонажей. Для исполнения «Молитвы хроник» требуются Переплетающиеся судьбы и все те же 90 круток для условного гаранта при наличии уже одного очка Судьбы.

1/3
Фото:

Genshin Impact

В первой версии баннера из героев нас ждут Джинн, Кли, Альбедо, Мона, Дилюк и Эола. С оружием все так же стандартно, но в будущем список наверняка станет разнообразнее и актуальнее для многих игроков, которые ждут тех же Е Лань, Гань Юй и Кокоми.