Музей Истории The Beatles – это одна из самых популярных площадок мира. Он расположен на Albert Dock в Ливерпуле – родном городе самих The Beatles. Уверены, что все поклонники культовой группы мечтают побывать там хотя бы раз в жизни. Одними из счастливчиков, которым удастся это сделать, стали ребята из BTS. 

Музей пригласил корейских музыкантов поучаствовать в VIP-экскурсии и выступить. В чем причина такой любезности? В появлении BTS на Late Show со Стивеном Колбертом. Там ребята отдали дань легендарным The Beatles и признались, что очень любят их творчество. 

Музей решил поддержать BTS. 

«Надеемся, для BTS было бы большой честью приехать в наш музей. Мы предлагаем им VIP-экскурсию с частным посещением, а также просим музыкальную группу выступить. Мы еще раз поздравляем вас с успешным эфиром у Колберта и желаем вам удачи. Мы надеемся увидеть вас», – написали представители музея. 

 

Скорее всего, ребята найдут время в своем плотном рабочем графике и с радостью примут приглашение. Так что, возможно, совсем скоро нам удастся увидеть BTS в атмосфере британского рок-н-ролла. А пока посмотри выступление любимых музыкантов на шоу.