День всегда проходит в разы лучше под музыку. Согласись? Даже если 14 февраля ты проведешь без бойфренда, а в компании подружек или своего кота Васи :) Закрой глаза и помечтаем об идеальном свидании вместе!

Музыка любви: самый романтичный плей-лист на 14 февраля
Фото
tumblr.com

Пока едешь в автобусе, метро или пытаешься балансировать на льду, нажимй на play, слушай Элли Голдинг или The Weeknd и представляй себя, мчащейся по шоссе в шикарной тачке рядом с мистером Греем из «50 оттенков серого». Или о ком ты там мечтаешь?

На переменах советуем слушать исключительно позитивную классику. All You Need is Love легендарных Beatles вполне подойдет.

А чтобы взбодриться после скучной химии, физики, истории (математики, русского... вставь свой нелюбимый предмет), переключай на зажигательную Бейонсе.

Фуф, учебный день закончился. Возвращаемся домой под Кендрика Ламара, Трэвиса Скотта, Эда Ширана и Адель. Можно пританцовывать по пути. Мы одобряем :)

Не знаем, как ты, а уроки мы советуем делать тоже под музыку. Нужно что-то легкое и ненавязчивое? Тогда включай Зейна или Гарри Стайлса.

Ого! Уже вечер? А у тебя свидание?!

*ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СВИДАНИЯ, ТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОМЕЧТАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ*

Выбирать наряд лучше под Ариану Гранде. А с макияжем тебе поможет Селена Гомес.

Ты готова. Можешь спускаться вниз, где тебя уже ждет парень мечты с огроменным букетом. Наверняка в машине будут звучать There’s Nothing Holdin’ Me Back и Some Type of Love. Вы ведь так часто слушали их вместе!

Но вот вы перебрались за столик. Вокруг приятная полутьма, горят свечи. Сколько всего захватывающего и интересного ты пережила вместе с парнем напротив тебя! Вспомните, как начались ваши отношения под старые, но все равно любимые песни Тейлор Свифт и Бруно Марса. Или вы любители Pharaoh и всякого такого? :)

14 февраля – лишний повод сказать о своей любви, как это сделала Майли в своей песне Malibu. Элвис Прэсли и прочие ретро-песенки тоже котируются! FACE тоже (для любителей такого).

Не забываем про медленный танец! Эд Ширан, Лана Дель Рей, Суфьян Стивенс, Стиви Вандера и даже Тайлер! И обнимай своего кавалера покрепче.

Самые эпичные моменты происходят под бессмертные песни Селин Дион или Уитни Хьюстон. Наверняка он поцелует тебя, когда зазвучит My Heart Will Go On или I Will Always Love You.

Праздничный ужин подходит к концу... И ты счастлива! Ведь рядом с тобой самый лучший парень в мире. Мы искренне надеемся, что это тот самый человек, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь! Ну а если все это тебе просто приснилось, то не переживай. Ты не одна такая. Charli XCX солидарна с тобой и готова провести все выходные, мечтая о мальчиках.

Погрустить о бывшем можешь с HAIM и Адель. И помни, что даже если 14 февраля ты проведешь без пары, это значит лишь то, что твоя большая и светлая любовь ждет тебя в будущем. Мы обещаем.

Музыка любви: самый романтичный плей-лист на 14 февраля
Фото
tumblr.com